Подвергнуты приводу Туй и 4 его телохранителя
По нашей информации, недавно, за передвижение с вооруженной охраной, в главное управление уголовной разведки Полиции был подвергнут приводу уголовный авторитет Артур Казарян (Канакерци Туй).
Вместе с ним в полицию доставлены 4 его телохранителей.
Эту информацию подтвердили в отделе информации и связей с общественностью, однако иных сведений не сообщили.
Это не первый раз, когда Канакерци Туй подвергается приводу в полицию, затем его отпускают. В 2015 году он был приговорен судом общей инстанции общин Кентрон и Норк-Мараш к году лишения свободы за незаконное владение оружием, но через некоторое время был освобожден.