Мушег Петоян рассчитывает оказаться в рейтинговом списке РПА
Избранный депутатом по мажоритарным спискам от Артика Мушег Петоян находится в поисках партии для вхождения в ее список. Напомним, что он был членом партии «Процветающая Армения».
После февральских событий 2015 года он покинул партию и уже не может в нее вернуться. Сейчас он рассчитывает, что РПА его не «кинет» и возместит поражение на осенних выборах в органы местного самоуправления – тогда Петоян выдвигался в мэры Артика, РПА обещала его поддержать, но мэром стал Мхитар Варагян.
Поскольку во время конституционного референдума М.Петоян обеспечил значительное количество голосов «за», потратил немалые средства, он надеется, что власти каким-либо образом возместят ему эти траты – например, включением в рейтинговый список по Ширакскому марзу.