Алик Саркисян не прочь стать министром
По нашей информации, бывший глава полиции Алик Саркисян, ставший затем советником президента, не прочь занять кресло министра по чрезвычайным ситуациям.
Напомним, что пост остался вакантным после смерти в конце года Армена Ерицяна, и теперь временно исполняет обязанности замминистра Айкарам Мхитарян. В беседе с нами Алик Саркисян сказал, что ему не делалось предложения занять министерский пост, но о подобных обсуждениях он осведомлен.
Саркисян не исключил, что примет такое предложение, если оно будет сделано. «Я человек военный, буду работать там, куда пошлют. Если скажу, что нет желания – покривлю душой, но пока предложения не поступало. А откуда берутся такие разговоры, я не знаю», - добавил он.