Арман Сагателян – в пропорциональном списке РПА
Бывший пресс-секретарь Сержа Саргсяна – Арман Сагателян – вошел в пропорциональный список РПА. Он занимает 27 позицию и не исключено, что окажется в парламенте.
Сагателян был пресс-секретарем президента в 2013-15 гг, около года назад назначен исполнительным директором Общественного радио. Кстати, сейчас информационная программа ОР не имеет руководителя: бывший ее главный редактор Рипсиме Аракелян в конце прошлого года была назначена ио начальника управления информации и связей с общественностью аппарата правительства.
Советник премьера К.Карапетяна по связям с прессой Шушан Маркарян также включена в пропорциональный список РПА, она на 20 месте. По некоторым данным, в случае ее избрания депутатом, на смену ей придет именно Р.Аракелян.