Нетрезвый водитель протаранил ворота министерства обороны
Следственный комитет Армении завел уголовное дело по факту незаконного проникновения на автомобиле на территорию Министерства обороны РА.
23-го февраля в 00:20 житель Еревана А. Епремян, находясь в нетрезвом состоянии, на своем личном автомобиле марки «Опель Астра» протаранил ворота входа № 2 административного комплекса Минобороны Армении и, с нарушением установленного порядка, незаконно проник на территорию оборонного ведомства.
Дежурный прапорщик контрольно-пропускного пункта из закрепленного за ним  пистолета произвел восемь выстрелов в направлении автомашины, в результате чего гражданин А.Епремян не пострадал.
Четвертым гарнизонным следственным отделом Главного военного следственного управления Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 258 (Хулиганство, сопровождающееся уничтожением или повреждением чужого имущества) и части 1 статьи 327.6 (Незаконное проникновение в воинскую часть или на другую особо охраняемую территорию военного объект) УК Армении. Ведется предварительное следствие. А. Епремян задержан.