Двое из одного дома: отец и сын Баблояны хотят стать депутатами
«Собираемся сделать сюрприз, пока не скажем», - так ответил в беседе с нами депутат НС Ара Баблоян на вопрос, будут ли представлять они с сыном одну фракцию в случае победы на выборах.
Напомним, что Баблоян-отец занимает 4 строчку пропорционального списка РПА, и если партия преодолеет хотя бы 5%-ый барьер, он станет депутатом. Его сын Арман, руководящий медицинским центром «Арабкир», по рейтинговому списку РПА баллотируется по избирательному участку №2 Еревана.
Быть может, кого-то из них мы увидим в правительстве, тем более, что в 2013-15 гг Арман Баблоян был заместителем министра здравоохранения, и сейчас периодически появляется информация, что отец хотел бы видеть сына в министерском кресле. «Сейчас ничего не можем сказать. Сначала надо поработать, чтобы народ оценил и выбрал – после этого решим», - говорит Ара Баблоян.