РПА выясняет, за кого будут голосовать государственные служащие
По нашей информации из министерств и других госучреждений, РПА, под видом соцопросов, пытается выяснить, за кого собираются голосовать сотрудники.
Работники госучреждений говорят, что им звонят с подобными вопросами даже на личные сотовые номера. Люди считают, что их личные номера организаторам опросов сообщают руководители ведомств, добавляя, что в такой ситуации вынуждены отвечать, что их предпочтения отданы кандидатам от РПА.
Руководитель оргкомитета РПА Рубен Тадевосян отвергает возможность подобных случаев. «Мы такую инициативу не проявляли, и запрещаем подобное. Информация не соответствует действительности», - сказал он.