Чиновники, чьи имена называли директора школ и детских садов: SUT.am
Сайт SUT.am, опубликовавший скандальные аудиозаписи 114 директоров учебных заведений, представил вчера список чиновников, которым, судя по их словам, были переданы списки избирателей РПА.
В ответ на публикацию сайта Sut.am от 24 марта (в котором разоблачается использование административного ресурса в пользу правящей Республиканской партии (РПА) директорами 114 школ и детсадов) Генеральная прокуратура Армении заявила, что «из аудиозаписей разговоров с  директорами 114 школ только в одной выявлены явные признаки преступления».
Иными словами, прокуратура изучила их не полностью в качестве пирамиды злоупотребления административным ресурсом, а изучила каждую из них по отдельности.
В связи с этим, с целью подчеркнуть координированный сбор списков избирателей со стороны директоров, Sut.am представляет список тех чиновников, которым директора (судя по их словам) передали списки избирателей Республиканской партии.
Областные администрации
6 директоров школ признают, что представили списки в администрацию Армавирской области, однако кому конкретно - не отмечают.
1 директор школы признает, что представил список в администрацию Лорийской области, однако кому конкретно - не отмечает.
1 директор школы признает, что представил список в областную администрацию Сюникской области, однако кому конкретно - не отмечает.
1 директор школы признает, что представил список в областную Арагацотнской области, однако кому конкретно - не отмечает.
1 директор школы признает, что требуемый от него список избирателей он представил в областную администрацию Сюникской области некому Рудольфу.
2 директора школ признают, что требуемые от них списки представили в областную администрацию, начальнику отделения Айку.
Администрации административных районов
1 директор школы признает, что представил списки в муниципалитет Шенгавит некому Гранту.
2 директора школ признают, что требуемые от них списки они представили в районный муниципалитет Малатия-Себастия.
12 директоров школ признают, что требуемые от них списки они представили в муниципалитет Кентрон.
6 директоров школ признают, что требуемые от них списки они представили в муниципалитет Эребуни.
2 директора школ признают, что требуемые от них списки они представили в муниципалитет Авана.
1 директор школы признает, что представил списки в муниципалитет Шенгавита.
1 директор школы признает, что представил списки в муниципалитет Нубарашена.
2 директора школ признают, что требуемые от них списки они представили в муниципалитет Канакер-Зейтун.
1 директор детского сада признает, что представил список начальнику отдела образования Шенгавитского административного района Армену Мартиросяну.
2 директора детских садов признают, что представили списки в муниципалитет административного района Нор-Норк Кутеляну.
2 директора детских садов признают, что представили списки в муниципалитет административного района Канакер-Зейтун Ирине Торосян.
1 директор детского сада признает, что представил список в муниципалитет административного района Канакер-Зейтун Еноку Андреасяну.
Мэрии
1 директор школы представил требуемый от него список избирателей секретарю администрации мэрии города Веди Ваагну Варданяну, что подтвердил также сам секретарь администрации.
1 директор школы признает, что представил требуемый от него список в мэрию Берда.
2 директора школ признают, что представили требуемые от них списки в мэрию Чаренцавана.
1 директор школы признает, что представил требуемый от него список в мэрию Степанавана.
1 директор школы признает, что представил требуемый от него список в мэрию Спитака.
Сельсовет
Директор школы села Орбатех Вайоцдзорской области признался, что занимался сбором списков избирателей вместе с главой села.
Выборные штабы
3 директоров школ признали, что требуемые от них списки представили в центральный штаб РПА в городе Капан, который находится на втором этаже торгового центра «Капан мол».
1 директор признал, что требуемый от него список представил в штаб РПА в городе Чаренцаван.
1 директор признал, что требуемый от него список представил в штаб РПА в городе Раздан.
1 директор признал, что требуемый от него список представил в подразделение штаба РПА в городе Сисиан.
1 директор школы признает, что каждый классный руководитель представил требуемый от него список в штаб РПА по адресу ул.Алабян г. Ереван.
1 директор признал, что требуемый от него список представил в штаб РПА в городе Арташат.
1 директор признал, что требуемый от него список представил в штаб РПА в городе Арарат.
1 директор признал, что требуемый от него список представил в штаб РПА в городе Веди.
1 директор признал, что требуемый от него список представил в штаб РПА в городе Мартуни.
Директор одной из школ Гюмри признает, что требуемый от него список представил баллотирующемуся от партии РПА кандидату в депутаты, руководителю 2 региональных организаций города Гюмри Аветису Сукиасяну.