Глава полиции Талина собирает голоса для брата бывшего губернатора
Вчера глава полиции Талина Армен Мелоян, собрав сотрудников отдела, приказал им голосовать 2 апреля за РПА, конкретнее – за брата бывшего губернатора Арагацотна Наири Саакяна.
Мелоян, приходящийся кумом Саакяну, стал фактически руководителем предвыборного штаба последнего в Талине. По нашей информации, Мелоян приказал фотографировать бюллетени в качестве доказательства «правильного» голосования. Непокорным грозит увольнение.
Наши источники сообщают, что главный полицейский объезжает государственные учреждения и призывает голосовать за Саакяна, а в свободное от таких визитов время уточняет списки потенциальных избирателей Саакяна вместе с мэром города Саркисом Арамяном.