Банк ВТБ (Армения) представляет специальное предложение для сотрудников Дорожной полиции
Банк ВТБ (Армения) запускает специальное предложение кредитования, в рамках которого сотрудники Дорожной полиции РА получат ряд льгот.
Отныне в Банке ВТБ (Армения) сотрудники Дорожной полиции РА могут получить кредитную линию, начиная от 11.5%, и потребительский кредит - от 14.5%. Кредитный лимит зависит от занимаемой должности сотрудника Дорожной полиции работами, достигная 4 млн драмов РА. Кредитная линия предоставляется со сроком погашения до 3 лет, а потребительский кредит- до 5 лет. Решение о предоставлении кредита принимается максимум в течение 1,5 рабочих дней.
Для получения кредита необходимо представить минимальный пакет документов:
• документ, удостоверяющий личность (в том числе свидетельство),
• социальная карта номер общественных услуг (или его справку об отсутствии такового).
Кроме кредитных продуктов на льготных условиях  сотрудникам Дорожной полиции также бесплатно предоставляются зарплатные карты, бесплатный СМС- и Интернет-банкинг, а также возможность зачисления карты при наличии положительного остатка 3% (AMD) и 2% (в USD).
Также клиентам предоставляется возможность покупки/перевода кредитов из других банков.
Более подробную информацию о специальном предложении можно получить, посетив любой из 65 филиалов Банка ВТБ (Армения) или позвонив в Единый информационный центр Банка по номеру 87-87.