Состояние раненого военнослужащего остается тяжелым
В состоянии здоровья 20-летнего военнослужащего Армии обороны Арцаха Татула Арутюняна, получившего тяжелое ранение  в результате обстрела с азербайджанской стороны, пока изменений нет, сообщает пресс-секретарь Армии обороны Арцаха Сенор Асратян.
«Состояние Татула Арутюняна продолжает оставаться тяжелым. В случае появления изменений мы обязательно сообщим», - сказал Сенор Асратян.
17-го апреля около 18:20 на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Арцаха, дислоцированных в северном направлении, в результате произведенного противником выстрела, ранение получил военнослужащий АО Татул Арамаисович Арутюнян, 1997 года рождения. Раненый военнослужащий был немедленно доставлен в военный госпиталь.