Ветеран войны Володя Аветисян завтра выйдет на свободу
Ветеран войны Володя Аветисян, осужденный на шесть лет лишения свободы за мошенничество, завтра выйдет на свободу из уголовно-исправительного учреждения “Вардашен”.
Об этом в беседе с нами сообщила его адвокат Аракс Мелконян. “В первой половине дня Володя Аветисян по закону будет освобожден”, - сказала она. По словам Мелконян, завтра в 11:00 друзья Володи Аветисяна будут ждать его у УИУ “Вардашен”.
По словам защитника, независимо от решения суда, Володя Аветисян завтра будет освобожден в результате сокращения срока несения наказания вследствие амнистии, примененной в 2013 году.