Девочка, упавшая в шахту лифта в Ванадзоре, находится в стабильно тяжелом состоянии
14-летняя девочка, упавшая в шахту лифта дома номер 74/1 по улице Агаян города Ванадзора Лорийской области, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом в беседе с armtimes.com сообщил директор медицинского центра «Святой Богородицы» Николай Даллакян. Он отметил, что ребенку предстоит операция.
«Она в стабильно тяжелом состоянии. Когда определится, ребенок будет готов, прооперируется», - сказал он.
Л.З. в результате падения в шахту лифта вчера, 30-го мая, в 18:37, получила закрытый перелом бедер со сдвигом, ушиб головного мозга легкой степени, травматический шок средне-тяжелой степени, перелом носа. Возможно повреждение позвоночника. Девочка была доставлена в Ванадзорский медицинский центр, затем – в Ереван.
В момент происшествия в лифте вместе с Л.З. была 14-летняя В.А. У нее была повреждена только рука; ей наложили швы и отправили домой.