В видеоролике «Шоу депутата» нет ничего политического: Рафаел Ераносян
Видеоролик  «Шоу депутата» актеров Рафаела Ераносяна и Андраника Арутюняна - это анонс ожидаемого одноименного представления. Об этом сказал Рафаел Ераносян в беседе с armtimes.com. Он также рассказал, как родилась идея проекта.
«Идея родилась 2 года назад у Армена Варданяна. Это анонс представления. Мы с Андо представим шоу-представление под названием «Шоу депутата». Это проект, который осуществляем я, Андо, Армен Варданян и Ричард Мадленян в качестве музыкального продюсера», - рассказал он, добавив, что представление планируется осенью.
В видеоролике, выпущенном 30-го мая, актеры говорят о ряде проблем, касающихся армянской повседневной жизни: низкопробная музыка, люди, берущие кредиты, чтобы вести роскошную жизнь и владеть дорогими вещами, государственные деятели, не заботящиеся о народе, и т.д. В любом случае, Рафаел советует не искать в проекте политического подтекста.
«Я вообще не разговариваю на политические темы, и в песне, на мой взгляд, нет ничего политического», - сказал он.
В видеоролике обращаются также к телевизионным проектам. В частности, указывается, что телеканалы весь день показывают индийские сериалы. Актер не согласился с замечанием, что тема телепроектов затрагивается, когда он, Рафаел, является частью этого телевидения и снимается в осуждаемом многими проекте «Каре дард».
«Что поделаешь? Так устроилась наша судьба. Нет ничего низкокачественного, все очень хорошо, нормально. А о «Каре дарде», прошу, ничего не говорите, это очень удачный, очень хороший, отличный проект. Просмотры доказывают, что в нем есть много хорошего», - сказал он.
Режиссер видеоролика «Шоу депутата» - Аршо Арутюнян, автор музыки - Ричард Мадленян, слова написал Армен Варданян.