На российско-азербайджанской границе задержано 85 человек
В ходе совместных оперативно-розыскных работ, осуществленных с 29-го мая по 4-е июня на границе Азербайджана и России и в приграничных районах, было задержано 29 человек, разыскиваемых по обвинению в совершении различных преступлений, сообщает МВД Азербайджана.
Против 13-ти из задержанных в России был объявлен розыск, найдены трое без вести пропавших. Задержано 56 человек, уклоняющихся от обязательств по отношению к государству.
Найдено незаконное разнокалиберное оружие, боеприпасы, раскрыто 16 преступлений, совершенных в приграничной зоне.