«Объединение женщин-девственниц» в панике: призывают Генриха Мхитаряна срочно одуматься
Общественная организация «Объединение женщин-девственниц» озабочена сохранением армянского гена. На этот раз угроза идет со стороны полузащитника национальной сборной Армении по футболу и «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна, который, по-видимому, встречается с российской моделью Викторией Лопыревой. По этому поводу представители «Девственниц» на своей странице в Фейсбуке оставили запись, которая развлекла пользователей.
«Дорогие уважаемые, случилось чрезвычайное происшествие. Гордость АРМЯНСКОГО народа Генрих Мхитарян распространил фотографию с русской по национальности моделью Викторией Лопыревой. Будучи призванным служить вечному сохранению армянского гена, «Объединение женщин-девственниц» бьет тревогу.
Сама госпожа Аршалуйс Енокян по-матерински обращается к громогласно-прославленному футболисту: Генрих, сынок, не соблазняйся чужими прелестями, воздержись от интима. Кладезь армянского гена в твоем образе должен служить АРМЯНСКОЙ нации. Виктории есть и в нашей этногенетической установке. Застраивай будущее армянским строительством. Ситуация требует трезвости, чувства ответственности и  национальной преданности. С внутренней импульсной верой – к достижению духовного стремления; вот абрикосовый девиз образа армянина. Будем армянами, будем думать о нации», - написано в объявлении.
«Объединение женщин-девственниц» - несуществующая общественная организация, которая периодически откликается на вопросы, поднявшие в обществе большой и нездоровый шум. В данном случае определенная часть армянской общественности на полном серьезе обсуждает, правильно ли, чтобы Генрих Мхитарян вдруг связал судьбу с девушкой не армянской национальности.
Об отношениях Генриха Мхитаряна и русской модели Виктории Лопыревой стали говорить неделю назад, когда в сети появились их фотографии.