5 участниц драки в Ереване отпущены на свободу
Четыре из них избили 27-летнюю девушку. В управлении по связям с общественностью и информации полиции РА сказали, что вчера в 03:40 в полицию позвонил гражданин и сообщил, что у дома 22 по ул. Вардананц избивают девушку. Служащие полиции доставили с указанного места 5 человек. 4 из них наносили девушке удары руками и ногами, вследствие чего последняя получила телесные повреждения. На наш вопрос, какова степень повреждений, из полиции ответили, что назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется следствие.
Вот имена доставленных, затем отпущенных гражданок: 25-летняя Вардуи Рябуинян, 26-летняя Анна Амбарцумян, 22-летняя Анаит Черкезян, 23-летняя Сатеник Сагателян и 27-летняя Ани Восканян.