Нет, прекратите эту практику. Карен Карапетян отказал Арцвику Минасяну в просьбе
На сегодняшнем заседании Правительства председатель государственного комитета водного хозяйства министерства сельского хозяйства Арсен Арутюнян детально представил проект об утверждении годовых и комплексных программ мероприятий по восстановлению, сохранению, воспроизведении и использовании экосистемы озера Севан и одного законопроекта.
«Прошу утвердить установленный порядок и законопроект для направления в НС», - сказал Арсен Арутюнян. Министр охраны природы Арцвик Минасян сказал: «Господин премьер-министр, прошу дать два дня, до отправления в НС, чтобы над документом…». Не успел Арцвик Минасян закончить предложение, как Карен Карапетян ответил: «Нет, у вас было время для обсуждений на комитетах и предварительный заседаниях. Мы сказали, чтобы вы прекратили эту практику, делайте это в строго необходимых случаях. Мы должны это однажды прекратить, господин Минасян». Арцвик Минасян все же попытался что-то сказать, однако Карен Карапетян опять прервал его, дав ему один день.
«В крайнем случае – один день, два дня. Проводите предварительное заседание, не знаю, проводите все процедуры, потом приходите – дайте один день, два дня», - сказал премьер-министр Карен Карапетян.