«Улыбайся, чтобы победить»: новый клип армянских звезд – детям с раковыми заболеваниями
Вышел в свет новый видеоклип «Улыбайся, чтобы победить» с участием представителей армянского шоу-бизнеса, посвященный детям с раковыми заболеваниями.
В главных ролях – дети, проходящие лечение в комплексе «Мурацан» Ереванского государственного медицинского университета.
«В главных ролях – наши сильные Герои, проходящие лечение в комплексе Мурацан ЕГМУ :) Пусть эти дети всегда улыбаются, а мы, врачи, обеспечим их здоровье», - поделившись видеоклипом на своей странице в Фесйсбуке, написал ректор ЕРМУ, бывший министр здравоохранения Армен Мурадян.