Электричества не будет в Ереване и ряде областей. АЭС
Закрытое акционерное общество «Армянские электрические сети» сообщает, что 27-го июня с.г. в целях проведения плановых и ремонтных работ во избежание дальнейших аварий будет приостановлено энергоснабжение в следующих районах:
10:00-16:00 – частные дома в Ареше: 45-86 по ул. 8; 17-43 по ул. 15; 24-32 по ул. 19; 13-64 по ул. 22; 31-54 по ул. 24; 1-31 по ул. 25; 36, 38, 77-106 по ул. 26; 1-35 по ул. 27; 18-45 по ул. 28; 1-25 по ул. 29; 25-48 по ул. 30; 34-84, 69-108 по ул. 34; 4-33 по ул. 35; 27-58 по ул. 36; 1-34 по ул. 37; 1-15 по ул. 41; 1-33 по ул. 43; 1-78, 6-40 по ул. 45, дома в Ареше: 99, 99/1 по ул. 12; 38А по ул. 14, дом 14; квартиры 1-45 дома 22 и дома 24, 26 по ул. Эребуни, дома 7, 18, 20, 22, 24, 26 по ул. 1; 4, 6, 8, 8/1 по ул. 2 Аванесови, ул. 4 Хахах Дони, частные дома 10-15 пер. 1 Димитрови, частные дома 19-41 пер. 3, 4, 5 Димитрови, частные дома 13, 25 и дом 26 по пр. Аршакуняц, 1-й пер. и частные дома 1, 3, 4-40, 49А, 24, 33-43 2-го пер. Аршакуняц, частные дома 4-36 по ул. Мурацан, 3-33 по ул. Некрасова, частные дома 9-33 по ул. Суворова, дом 13 и частные дома 25-43 по ул. Сасунци Давти, 4 по ул. Горветкаи, частные дома 58, 60 и 1-й подъезд дома 72 по ул. Хоренаци, частные дома 96 пер. 2 Хоренаци, 1-58 по ул. Челюскинцинери, дома 24, 37 по пр. Тигран Меци, частные дома 1-40 пер. Димитрови, дачи Мушакана, дом 68 по ул. 6 Вардашен, улицы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 Ахтанаки, дома 13, 15, 159, 159/1, 161, 163; 6, 8, 10, 12 пер. 1; 6, 8, 10, 12 пер. 2 Башинджагян, дома 32, 36, 42 Ширази;
10:30-16:30 – Нор-Норк, 2-й массив: дома 3, 5, 7, 7/1 по пр. Гая, 11, 11/1, 11/2 по ул. Тотовенци, 2, 4, 2/1, 2/3, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1 по ул. Молдовакан, детский сад номер 103, школа номер 164 и прилегающие общественные абоненты, дом 5 пер. 1 Бакунци и прилегающие общественные абоненты, психиатрический центр «Норк» общины Норк-Мараш, дом. 24/5 по ул. Г. Овсепян, подъезд 1 дома 75 по ул. Нар-Дос прилегающие общественные абоненты;
11:00-13:00 – дома 67 по ул. М. Аветисян, 90, 98 по ул. Сундукян, 13 по ул. В. Папазян и прилегающие общественные абоненты, дома 4, 4А, 11, 11А, 13, 13А ул. 2; 2 ул. 3 М. Аветисян и прилегающие общественные абоненты, дома 43А, 43Б, 45А, 45Б; подъезды 1-5 дома 41/1; подъезды 1-8 дома 47 1-8 по ул. М. Хоренаци, подъезд 2 дома 4 по ул. Нар-Доси;
11:00-17:00 – дома 8 по ул. М. Меликян, 3 по ул. Рубинянц и прилегающие общественные абоненты, подъезд 2 дома 15; подъезд 2 дома 17 по ул. А Хачатрян и прилегающие общественные абоненты;
10:00-12:00 – села Мармарашен, Аракс и Ранчпар частично;
10:00-13:00 – районы 2-й, Каяран и Нор города Масиса, села Ранчпар и Сис частично, ул. Касян города Веди частично;
10:00-14:00 – село Айгаван частично;
10:30-16:00 – село Мхчян частично;
10:00-16:00 – села Артабуйнк  и Шатин частично, села Хндзорут, Нор Азнваберд и Ехегис;
11։00-17։00 – районы «Паруйр Севак» и «Х. Абовян» села Ариндж частично, территории и общественные абоненты, прилегающие к школе села Арамус;
10։00-14։00 – села Гегамасар, Покр Масрик, Норакерт, Авазан, ООО «Шикаваз» и «Сиран», прилегающие общественные абоненты и производственные территории;
10։30-15։30 – районы Калер и Голер села Арцванист, район старого Дома кино , район Ванк города Мартуни, прилегающие общественные абоненты и производственные территории;
14։30-16։30 – села Хачахпюр, Гехакар, Лусакунк, Ваневан, Торфакан, ООО «Гога-Седа» и «А. Хачатрян», Воинская часть Вардениса, мобильные станции компаний «Виваселл МТС», «АрменТел» и прилегающие общественные абоненты;
11:00- 16:00 – общины Калаван и Барепат;
11։00-17։00 – села Ахурян и Нор Ахурян Ахурянского района;
В Тавушской области:
11։00-17։00 – села Енокаван, Хаштарак, Лусаовит, Лусадзор, Дитаван, Ачаджур, Каянаван, Вазашен, Айгеовит, Саригюх, Беркабер, Цахкаван, Киранц, Ачаркут, офис Газа, мобильные станции компаний «Виваселл МТС», «АрменТел» и «Юком».