По делу о выстрелах в Гюмри задержан 31-летний Чахал
По нашим сведениям, по делу о выстрелах, прозвучавших в Гюмри накануне поздним вечером, задержан 31-летний Карен Саркисян (по прозвищу Чахал).
Из управления по связям с общественностью и информации Полиции РА в ответ на наш вопрос сказали только, что на данный момент в Кумайрийском отделе полиции находится один человек, но не указали, в каком статусе. Из полиции добавили, что мероприятия по обнаружению остальных участников и выяснению обстоятельств случившегося продолжаются.
Напомним, что в результате выстрелов один мужчина получил ранение в области брюшной полости и был доставлен в Гюмрийский медицинский центр, его жизнь вне опасности.
По случаю возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 34-104 и части 1 статьи 235 Уголовного кодекса РА.