Арарат Хандоян осужден на 3.6 года лишения свободы
Брат члена группы «Сасна Црер» Араика Хандояна, Арарат Хандоян, Судом общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш сегодня приговорен к лишению свободы сроком на 3.6 года. Приговор зачитал судья Мнацакан Мартиросян.
Отметим, что обвинитель Айк Петросян требовал для Хандояна 4 года лишения свободы.
Напомним, Хандоян обвиняется в участии в массовых беспорядках, происходивших в Ереване между полицейскими и гражданами после захвата полка ППС, 20-го июля 2016 года, в отнимании щита у полицейского, применении насилия к последнему. Пострадавшими по делу признано 46 полицейских.