Активиста Геворка Сафаряна перевели в карцер. Защитник
Активиста Геворка Сафаряна, приговоренного к 2-м годам лишения свободы за применение насилие в отношении представителя власти, перевели в карцер.
Об этом в беседе с нами сообщил защитник Сафаряна, Тигран Айрапетян, отметив, что об этом он узнал из УИУ. По какой причине Сафарян переведен в карцер, защитнику пока неизвестно. «Есть опасность, что его переведут в другую камеру», - сказал Айрапетян.
Отметим, что Геворк Сафарян проходит по делу Сефиляна: он обвиняется в провокации массовых беспорядков в апреле 2015 года.