В Ереване с 1-го августа подорожают платные автопарковки
ЗАО «Паркинг сити сервис» распространил объявление, в котором сообщает, что с 1-го августа в Ереване повысится плата за парковку.
«Уважаемый Водитель!
Сообщаем, что, начиная с 01.08.2017 года, при оплате парковки путем отправки SMS-сообщения на номер 1045 со счета вашего телефона будет снято 149 драмов, из которых 100 драмов – плата за парковку, 24.8 драмов – комиссия и 24.2 драма – НДС.
Для оплаты парковки без комиссии пользуйтесь перерасчетными терминалами, расположенными при платных парковках», - сказано в объявлении.