Гор Варданян – советник Тарона Маргаряна
Сегодня в мэрии Еревана, в ходе очередного рабочего совещания, мэр Тарон Маргарян, перед тем как перейти к вопросам повестки, представил аппарату новых советников и помощника мэра.
Так, Ваагн Вермишян назначен советником мэра Еревана на общественных началах. В прошлом архитектор Ваагн Вермишян был главным архитектором города Степанавана (1989-1991), главным архитектором Орловской области (2014), руководил рядом компаний.
На должность советника мэра Еревана назначен также Гор Варданян, который займется координацией работ отдела спорта. Хачик Погосян назначен помощником мэра Еревана на общественных началах.
Поздравив новых сотрудников, мэр отметил, что от них ожидается последовательная и эффективная работа.
Отметим, что президент Международной федерации Дукендо фул-контакт карате Гор Варданян 7-го мая заявил, что президиум Федерации принял решение о поддержке Тарона Маргаряна в предстоящих выборах. В тот день Гор Варданян в качестве символа победы подарил кандидату РПА меч. «Я рабочий человек, и только рабочий человек понимает рабочего человека. Тарон Маргарян – из тех армянских личностей, которые трудятся день и ночь и строят, укладывая камень на камень», - сказал Гор Варданян. А в ходе предвыборной кампании Гор Варданян сопровождал мэра Еревана.
Можно предположить, что этим назначением Гор Варданян был вознагражден Тароном Маргаряном за услуги, оказанные РПА.