Наехали на «Х6» на адвоката и скрылись с места происшествия
14-го июля в Ереване был совершен наезд на 29-летнего адвоката Ованеса Саркисяна: последний с телесными повреждениями был доставлен в больницу.
Из управления по связям с общественностью и информации полиции РА в ответ на наш вопрос сообщили, что в тот же день, в 21:30, на улице Московян Еревана, на отрезке напротив памятника Туманяну, водитель неизвестного автомобиля совершил наезд на 29-летнегомужчину, который, с телесными повреждениями, обратился за медицинской помощью в больницу. На следующий день в 19:20 в дорожную полицию добровольно явился человек, совершивший наезд, и сообщил, что 14-го июня он на своем автомобиле марки BMW X6 наехал на 29-летнего мужчину. Ведется следствие.
Отметим, что, согласно Shamshyan.com, наезд совершил житель улицы Днеладзе города Ахалкалак Республики Грузии, 22-летний Эдуард Мкоян, оставивший адвоката после наезда без помощи и скрывшийся с места происшествия.