Кристине Мелконян – снова на Հ1: уже дважды выходила в эфир
Комментатор Общественного телевидения Армении Кристине Мелконян после определенных разногласий  в Հ1 снова вышла в эфир. В беседе с armtimes.com директор информационных и аналитических программ Общественного телевидения сообщил, что Кристине Мелконян уже в эфире.
Ранее в прессе писалось, что Арутюн Арутюнян и Артак Эрикян создали для Мелконян неблагоприятные условия, в результате чего она уволилась, однако около 10 дней назад Арутюн Арутюнян в данном нам интервью сказал, что Мелконян не уволена.
«Кристине уже два раза выходила в эфир. Я в каком-то интервью говорил, так и случилось», - сказал директор информационных и аналитических программ Общественного телевидения, а в беседе с нами он говорил, что Кристине Мелконян не уволена, но на Հ1 привилегированных нет, и рабочие споры возможны.
«Она пришла, мы побеседовали, я сказал: через несколько дней принесешь заявление об отпуске, сейчас выйдешь в эфир. Мы договорились, поняли, и она уже два раза выходила в эфир, то есть все, что я сказал в предыдущем интервью – это действительность, что не было вопроса ни об увольнении, ни другого вопроса. Просто все это «приправили» со стороны», - сказал Арутюн Арутюнян.