В Гюмри мужчина упал с моста 50-летия и умер. Видео, фото
Сегодня утром в Гюмри случилось очередное чрезвычайное происшествие. Как сообщает журналист armtimes.com, 15-го августа, в районе 15:30-ти, житель города Гюмри Самвел М. 1958 года рождения упал с моста 50-летия Гюмри и умер. Высота моста – 25-30 метров.
По словам начальника Ширакского областного спасательного управления МЧС Артура Карапетяна, структура получила сигнал в 09:08. На место происшествия выехал боевой расчет, и пострадавшего перевезли в медицинский центр Гюмри, где была зарегистрирована биологическая смерть.
У Самвела М. диагностированы множественные переломы и травматический шок. По нашим сведениям, он жил по адресу: город Гюмри, улица Вазгена Саркисяна, дом 2, квартира 19.
Подробности несчастного случая неизвестны, правоохранители пока не выяснили, упал ли он намеренно или случайно.