18-е сентября будет нерабочим, а последующая суббота – рабочей
На заседании Правительства от 17-го августа рабочий день 18-сентября будет перенесен на субботу – 23-е сентября. Цель принятия проекта Постановления Правительства РА – предоставить гражданам Армении возможность навестить могилы усопших в день поминовения, следующий за 17-м сентября  - праздником Хачверац.
Принятие проекта Постановления Правительства РА не приводит к внесению изменений и дополнений в другие правовые акты и увеличению или снижению расходов и доходов в государственном бюджете или бюджетах органов местного самоуправления.