Теракт в Турции. Окруженные террористы взорвали себя
Пока раны от теракта в Барселоне еще очень свежи, и внимание международной прессы сосредоточено на этой трагедии, угроза терроризма продолжает напоминать о себе в других уголках мира.
Мишенью теракта снова стала Турция. В провинции Тунджели два террориста, отказавшись сдаться правоохранительным органам, взорвали себя. Об этом сообщает турецкий Habertürk.
Одна из террористов – женщина. Раскрыв место их проживания, полиция окружила и потребовала сдаться, и в это время террористы и взорвались. В жилище террористов обнаружено различное оружие и взрывные устройства.