Чрезвычайная ситуация в министерстве транспорта. Сотрудники эвакуированы
Сегодня председатель постоянной комиссии НС РА по внешним отношениям Армен Ашотян, открывая заседание комиссии в НС, сообщил, что представители Министерства транспорта, связи и ИТ не явились в НС, поскольку в министерстве объявлена чрезвычайная ситуация.
По словам Ашотяна, по дошедшим до его сведениям, в здании министерства был получен сигнал о бомбе, и все сотрудники министерства эвакуированы.
Позднее официальный сайт МЧС РА опубликовал информацию о том, что 1-го сентября, в 10:26, из полиции получена информация, что в Министерстве транспорта, связи и ИТ города Еревана заложена бомба.
«На место происшествия выехал боевой расчет, спасательный отряд центра проведения спасательных работ специального назначения, группы саперов и быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации Национального центра кризисного управления», - сказано в сообщении МЧС.