Машины министра и замминистра финансов припаркованы с нарушением закона. Айк Марутян
Актер Айк Марутян заметил, что служебные автомобили министра и замминистра финансов РА паркуются в недопустимом месте. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке. Актер отмечает, что машины паркуются очень близко к переходу, предусмотренному для пешеходов.
«При строительстве государство надо хоть немного любить его :) Это министерство финансов, расположенное на площади Республики, а эти две машины – служебные автомобили министра и замминистра финансов, которые каждый день с грубейшим нарушением закона бывают припаркованы прямо у пешеходного перехода. Таким образом, он закрывают поле зрения, и на этим оживленном туристском и общественном участке это однажды приведет к трагедии. Не знаю, осознано или нет, но таким образом министр и замминистра, нарушая закон, каждый день подвергают опасности жизни сотен граждан.
Господин премьер министр, прошу, призовите членов правительства уважать закон и, что еще важнее, - человеческую жизнь. Заранее благодарю», - написал он.