Давай, Лао, поедем в нашу страну. Заруи Постанджян начинает всемирную кампанию
Заруи Постанджян сегодня представила журналистам принципы и идеологию партии «Страна абрикоса». Она начинается с описания Армянского нагорья, происхождения армян и, по словам Постанджян, достигает до авторитаризма наших дней.
Первостепенным в политической деятельности Постандян является создание национальной политической команды и временного правительства, проведение всемирной кампании.
«Мы соберем сынов армянского народа и восстановим политическую миссию армянского народа. Учредим структуры в Канаде, США, Европе, РФ, на Среднем Востоке, и в армянских колониях других стран», - отметила Заруи Постанджян, рассказывая о своих дальнейших политических шагах.
Заруи Постанджян будет осуществлять свои политические программы по идеологии «Страна абрикоса, к Арарату, давай, Лао, давай поедем в нашу страну, мы вернемся».
«Наша задача – создание временного правительства, которое примет ряд законов, после чего сформируем основную власть. У нас нет национальной власти, от которой мы можем чего-то ждать. Мы свергнем эту власть со всеми ее органами», - заключает Заруи Постанджян.