Декламатор Лиана Зурабян остановила инспекторов ДП. Записывает их нарушения на видео
Декламатор Лиана Зурабян остановила сотрудников дорожной полиции. Ее гнев не проходит после инцидента, произошедшего между ней и сотрудниками ДП. Несколько дней назад ДП опубликовала видеозапись, в которой автоинспекторы пытаются составить протокол, поскольку Лиана 3 месяца не обновляла талон техосмотра, и между ней и инспекторами вспыхивает спор. С тех пор Лиана разгневана  и пытается зафиксировать каждое нарушение инспекторов. В беседе с armtimes.com она рассказала, что сегодня, 11-го сентября, на площади Республики она увидела, как автоинспекторы отпускают девушку после того, как поговорили по телефону с ее знакомым.
«Я ужасно настроена против ДП, и сейчас, когда, проезжая, вижу, что гаи остановила машину, подъезжаю, издалека снимаю, как либо отпускают по принципу брат-сват-знакомый, либо – берут деньги. Я уже дважды снимала, у меня есть 2 материала. Я никак не успокоюсь, мои нервы напряжены. Сегодня сработал принцип брат-сват: у площади Республики остановили девушку. Девушка позвонила, дала автоинспектору, автоинспектор поговорил, передал телефон девушке, девушка уехала. Я подъехала к ним, сказала: «Подайте вправо и остановитесь; не представились, сбежали от меня», - рассказала она.
Лиана Зурабян не знает, что будет делать со снятыми материалами. Публиковать в социальных сетях не собирается. Пока ждет. Надеется, что начальник ДП извинится перед ней.
«Я так собираю материалы. После всего этого начальник ДП даже не соизволил извиниться или не предпринимает никаких шагов. Они говорят: закон в их руках, что захотят, то и сделают. Думают, что я – маленький человек, да? Во мне живет Севак и живет Сагиян. Я не остановлюсь, буду их преследовать. А от них ничего успокаивающего не получаю. В суд пока не буду подавать, еще жду их откликов», - сказала она.
Видеозапись с участием Лианы Зурабян и госавтоинспекторов получила большой резонанс в сети. В видео Лиана разгневанно говорит с автоинспекторами, а они требуют ее водительские права. В дальнейшем Лиана Зурабян заявила, что видеозапись была опубликована в смонтированном виде - в пользу автоинспекторов.