Подробности о стрельбе у гостиницы Туфенкян: 1 убитый и 1 раненый, стреляли из автомата
Корреспондент Armtimes.com передал с Вернисажа, что территория, прилегающая к гостинице «Туфенкян», обнесена ограждающей лентой. Напротив гостиницы, под деревом лежит убитый мужчина, на земле – автомат. По словам одного из очевидцев, довольно долго слышались звуки выстрелов, которые, по его мнению, были звуками выстрелов из автомата, после чего был использован пистолет. Пока этот гражданин добрался до места происшествия, стрельба прекратилась. По предварительным данным, есть один раненый и один убитый.
На территории Вернисажа многолюдно.
Как ранее сообщалось, сегодня у Вернисажа прозвучали выстрелы. По предварительным данным, огнестрельное ранение получил один человек.
Из управления по связям с общественностью и информации полиции РА сообщили, что передадут информацию позже.
Автоматная очередь звучала сегодня около 13:30 у гостиницы Туфенкян. Напротив гостиницы, под деревом, найдено тело убитого мужчины. На асфальте следы крови. Повреждено стекло гостиницы.