Несчастный случай в Лори: 14-летний ребенок попал под колесо трактора и умер на месте
Вчера, 21-го сентября в селе Урут Лорийской области произошел несчастный случай. Около 14:05 в медицинский центр было доставлено тело жителя села Ваагна Саргсяна 2003 года рождения. Полицейские выяснили, что в тот же день, около 13:30 мальчик упал под колесо трактора марки «T-40» без номерных знаков и умер.
Трактором управлял житель села Урут 14-летний Самвел Варданян. Погибший мальчик в момент происшествия стоял на ступеньке кабины трактора, упал под заднее колесо трактора.
Погибший мальчик был студентом 1-го курса сельскохозяйственного колледжа Степанавана, а С. Варданян, управляющий трактором, - ученик 9-го класса школы номер 2 Степанавана.
По случаю возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 УК РА. В беседе с armtimes.com староста села Урут отказался сообщать какие-либо сведения по делу, сказав, что погибший мальчик – сын его соседа, и он сейчас не в состоянии говорить.