Более 4000 выстрелов. АО Арцаха представила ситуацию на передовой
В период с 17-го по 23-е сентября на линии соприкосновения конфликтующих арцахско-азербайджанских войск режим перемирия нарушался в основном из разнокалиберного стрелкового оружия – более 4000 выстрелов в направлении армянских позиций.
Как сообщают из АО Арцаха, кроме стрелкового оружия, на юго-западном отрезке передовой азербайджанские вооруженные силы применяли также станковые автоматические гранатометы. Передовые подразделения АО сохраняют свою диктующую роль на передовой линии и предпринимают необходимые шаги для надежной организации охраны боевых позиций.