Карен Карапетян отменил командировку Арцвика Минасяна
Премьер-министр Карен Карапетян отменил запланированный визит министра охраны природы Арцвика Минасяна в Черногорию. Об этом узнаем из решения премьер-министра от 26-го сентября. Этим решением Карен Карапетян признал утратившим силу решение премьер-министра РА от 29-го августа 2017 года N 956-А «О командировке Арцвика Минасяна в Черногорию».
29-го августа премьер решил отправить Арцвика Минасяна 13-15 сентября 2017 года в Черногорию (Будву) для участия в шестой сессии совещания стран-членов Орхусской конвенции и третьей сессии совещания стран-членов Протокола о Регистре выбросов и переноса загрязнителей.
Пресс-секретарь министра охраны природы Марине Карапетян в беседе с armtimes.com сообщила, что Арцвик Минасян сам обратился к премьеру для отмены командировки. По словам Марине Карапетян, министр охраны природы сделал подобное предложение, поскольку, в связи с занятостью, не мог выехать в командировку. «На эти дни были назначены важные встречи. Первый заместитель министра тогда был в Тайланде, поэтому Арцвик Минасян и выступил с такой инициативой», - отметила пресс-секретарь.