Тарон Маргарян уволил главу административного района Канакер-Зейтун
Мэр Еревана Тарон Маргарян, руководствуясь частью 1 статьи 112 Трудового кодекса РА и пунктом 7 части 1 статьи 52 Закона РА «О местном самоуправлении в городе Ереване», отстранил от должности руководителя административного района Канакер-Зейтун города Еревана Артака Анисяна. Об этом сообщают из мэрии.
Напомним, что Артак Анисян был назначен руководителем административного района Канакер-Зейтун в сентябре 2015 года. Предыдущий руководитель административного района Геворк Казарян был отстранен от должности по собственному заявлению. При назначении на эту должность Артака Анисяна, как сказано в пресс-релизе мэрии, Тарон Маргарян учитывал его многолетний опыт работы в системе местного самоуправления.
Маргарян заметил, что Артак Анисян хорошо знаком с проблемами жителей и выразил уверенность, что, соблюдая традиции командной работы, сформировавшиеся за годы, он с новыми подходами и организационными способностями поспособствует воплощению программ развития административного района Канакер-Зейтун и столицы в целом.