В Апаране кандидатом РПА будет Карен Егиазарян
РПА приняла окончательное решение в вопросе своего кандидата на выборах главы Апаранской общины. Кандидатом РПА в Апаране будет владелец компании «Гнтуник» Карен Егиазарян.
Руководитель Арагацотнской областной структуры РПА Саргис Саакян в беседе с armtimes.com подтвердил эту информацию.
Armtimes.com писали, что в Апаране кандидатуру Карена Егиазаряна поддержала большая часть республиканцев, имеющих «вес» в Апаране, во главе с председателем Следственного комитета РА Агваном Овсепяном, но кандидатура Егиазаряна, как отмечает наш источник, была не по сердцу руководителю Арагацотнской областной структуры РПА, бывшему губернатору Арагацотна Саргису Саакяну. И кто станет кандидатом РПА в Апаране, должен был решить «самый главный» РПА.
По нашим сведениям, хотя ожидалось, что каждая из сторон попытается сделать все возможное, чтобы в качестве кандидата РПА был выдвинут ее представитель, и в этом контексте страсти могут слегка накалиться, обсуждение вопроса прошло очень спокойно – без лишних эмоций и страстей, и было принято решение о выдвижении кандидатуры Карена Егиазаряна.
Кстати, Саргис Саакян очень спокойно говорил об утверждении кандидатуры Карена Егиазаряна, показывая, что все нормально.