Праздничное настроение польских футболистов, разбитые мечты армян (фоторяд)
Настроения во время матча Армения-Польша отборочного тура первенства мира 2018 года на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване были  самые разные. С одной стороны, польские футболисты праздновали победу, которая приблизила их к чемпионату мира 2018 года еще на один шаг, с другой стороны, армяне стали очевидцами очередному поражению своей команды с разгромным счетом.
Вчера, 5-го октября, Армения проиграла Польше со счетом 6:1. Команда с 6 баллами находится на предпоследнем – 5-м месте группы Е. Обходит только предстоящего соперника – Казахстан, у которого всего 2 балла. Лидер группы – Польша с 22 баллами. На 2-м месте Дания (19 баллов).