Погибший военнослужащий был спортсменом, получил много похвальных грамот из части
18-летний военнослужащий Чаплин Маргарян, погибший сегодня от выстрела противника на оборонном участке одной из воинских частей, расположенных в северо-восточном направлении РА, был из села Армавир Армавирской области.
В беседе с нами сельский староста сказал, что военнослужащий был призван в армию 8 месяцев назад, и за это время успел получить множество похвальных грамот от руководства. Он сказал, что военнослужащий занимался спортом – был спортсменом. «Очень хороший был парень, в воинской части, в которой служил, открыл группу и занимался с военнослужащими, очень жаль, хороший был парень», - охарактеризовал его сельский староста. Последний сказал, что мать военнослужащего сейчас живет в Европе. «Живут в нормальных условиях, работают на земле», - сказал он.