В Ереване ограбили дом старшего таможенного инспектора аэропорта «Звартноц» КГД
В следственном отделе административных районов Аван и Нор-Норк Следственного управления по городу Еревану Следственного комитета Армении решением следователя Андраника Хачатряна возбуждено уголовное дело по факту грабежа в крупных размерах.
Как сообщает shamshyan.som,  указанне дело возбуждено по факту совершения ограбления в крупных размерах дома жителя квартала Исаакян административного района Аван, 26-летнего Наири Маргаряна неизвестным лицом или лицами 9-го октября, в период с 13:00 до 22:30. Оперативной группе Нор-Норкского отдела Полиции во главе с заместителем начальника отдела по оперативной части, и оперативной группе Аванского отделения Полиции во главе с начальником отделения Мкртычем Варосяном, прибывшим в указанную квартиру, Н. Маргарян сообщил, что открыли дверь балкона с применением технических средств и украли из квартиры дорогостоящие часы и золотые украшения.
Члены семьи в это время спали и не почувствовали, как ограбили дом. Н. Маргарян работает старшим таможенным инспектором аэропорта «Звартноц» Комитета по государственным доходам при Правительстве РА. Стоимость украденного составляет около 1 млн драмов.
Уведомление. Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность не доказана приговором суда, вступившим в законную силу, в порядке, установленном Кодексом уголовного судопроизводства РА.