Встреча Саргсян-Алиев запланирована на 16-е октября в Женеве. Официально
По инициативе стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ 16-го октября с.г. в Швейцарской Конфедерации, в Женеве, состоится встреча президентов Армении и Азербайджана. Об этом сообщает офис президента РА.
Ранее, по окончании заседания ВО РПА вице-председатель партии Армен Ашотян сообщил, что на следующей неделе президент РА в Женеве встретится с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Ранее сопредседатели Минской группы после визита в регион распространили сообщение, отметив, что провели переговоры с президентами Армении и Азербайджана по деталям их предстоящей встречи.