Ну, неправда, значит, не продолжай. Карен Карапетян поспорил с гражданином (видео)
Премьер-министр Карен Карапетян вместе с министром сельского хозяйства Игнатием Аракеляном посетил сельскохозяйственное экспо, во время которого к премьеру подошел мужчина и обратился с просьбой. Беседу премьера и гражданина приводим ниже без редактирования.
Гражданин – У меня отобрали приватизированную квартиру. Я 10 лет на улицах.
Премьер – У вас есть письмо?
Гражданин – 15 лет, как пишу заявление.
Премьер – Письмо у вас сейчас есть?
Гражданин – Сейчас в руках – нет.
Премьер – Ну, свяжемся…
Гражданин – Я лишен всех прав. Я связался, Степанян Ваге (руководитель аппарата Правительства, - авт.) ничего не сделал.
Премьер – Ну, может, не успевает сделать.
Гражданин – Нет, хотите, я представлю факты, неоспоримые факты. Вот так поручая, ничего не происходит, все неправда, только, если примете факты, я…
Премьер – Ну, если неправда, значит, в таком случае, не продолжай. Послушай, если я каждого буду принимать, мне дня хватит? Говорю тебе, дай свое письмо.
Гражданин – Когда ты был, мэром, я подошел, вы поручили Ваге, до сих пор ничего не сделано.
Премьер – Может, не надо делать.
Гражданин – Как – не надо?
Премьер – Вот так.
Гражданин – Мне приватизировали от правительства квартиру, чтобы я был на улице, чтобы отобрать у меня?
Премьер – Представь свое письмо господину Минасяну, может, не отбирали, это твоя картина.
Гражданин – Я представил, полиция занята преступной деятельностью, бывают истязательства.
После этого диалога Карен Карапетян повернулся и продолжил обход участка выставки на открытом воздухе.