США перенесли прием заявок на грин-карту на 2019 год
США перенесли прием заявок на Diversity Visa Lottery 2019 из-за технических проблем, возникших сразу после начала программы, пишет AP.
Сайт посольства США в Эквадоре распространил сообщение о том, что регистрационный период DV-2019 начинается заново. Все заявки, заполненные с 3-го октября 2017 года, должны быть заполнены еще раз.
Новая регистрация DV-2019 начнется 18-го октября, завершится – 22-го ноября.
Сетевая регистрация заявок на участие в лотерее началась 3-го октября, но через несколько дней процесс был прекращен.
Ранее стало известно, что программа президента США Дональда Трампа предусматривает также ограничение выдачи вида на жительство или грин-карты только для супругов и детей, создав вместо этого новую систему баллов.