Взрыв во время заседания государственно-правовой комиссии. Обвинили журналистов
Прямой эфир сегодняшнего заседания Постоянной комиссии НС РА по государственно-правовым вопросам и правам человека был прерван. Причина в том, что один из журналистов, освещающих заседание, попытался включить компьютер в одну из розеток в зале заседания, и в этот момент произошел взрыв.
Председательствующий на заседании Грайр Товмасян, который не терпит присутствия журналистов на своих заседаниях, воспользовавшись случаем, сказал: «Опять журналисты, я же говорю, не приходите на заседания».
Журналисты, освещающие заседание, ответили ему: «Это розетки в Национальном собрании неисправны, решите проблему».