Карапетян обсудил с Волынкиным планируемый официальный визит Медведева в РА
Премьер-министр Карен Карапетян принял посла России в Армении Ивана Волынкина. Собеседники говорили о текущей повестке армяно-российских союзнических отношений.
Карен Карапетян и Иван Волынкин отметили важность дальнейшему развитию и расширению экономического сотрудничества между двумя странами, и в этом контексте обсудили вопросы, связанные с увеличением объемов товарооборота.
Обсуждены также вопросы, связанные с планируемым официальным визитом премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева в Республику Армения и заседанием Евразийского межправительственного совета, которое пройдет в РА.