Не ворчите. Тарон Маргарян – фракции «Выход» (видео)
Мэр Еревана, республиканец Таон Маргарян призывает членов фракции «Выход» в Совете старейшин не ворчать по поводу сотрудничества Гранта Тохатяна с РПА. Об этом Тарон Маргарян сказал на заседании Совета старейшин Еревана, когда рассматривался вопрос предоставления здания в безвозмездное пользование фонду «Азбука искусства», основанному Тохатяном.
Перед выступлением Тарона Маргаряна член фракции «Выход» Араик Арутюнян выступил с речью, осуждающей связь Тохатяна с РПА, отметив, что РПА важно держаться подальше от Тохатяна в плане доверия к предложенному последними проекту.
«Мы рады, что вы были членом Республиканской фракции и доверяем вам, и я уверен, фракция РПА проголосует за проект, а те люди, которые пытаются вас осуждать за то, что вы стоите рядом с РПА, призываю этих людей – не ворчите», - сказал Тарон Маргарян, отметив, что рядом с РПА было много беспартийных, и удалось реализовать множество программ.
«И сегодня в нашей Республиканской фракции есть много беспартийных», - резюмировал Тарон Маргарян. Член фракции «Выход» Анаит Бахшян с места, без микрофона задала вопрос – что значит «не ворчите».