Автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для машин с прицепами и полуприцепами
Из Дорожного департамента Министерства инфраструктур и территориального развития Грузии сообщают Министерству транспорта, связи и информационных технологий РА, что из-за обильного снегопада 31-го октября, по состоянию на 16:00, автодорога Степанцминда-Карс закрыта для машин с прицепами и полуприцепами.
Из информационной службы Министерства транспорта, связи и информационных технологий РА сообщают, что для всех остальных видов транспорта дорога открыта. На 134-135-м участке дороги (Дарьяльское ущелье) остановка во время движения запрещена.